Жесткий диск Western Digital WD20EZAZ, 2 ТБ
Артикул: 8677
10 390
форм-фактор: 3.5" емкость: 2000 ГБ скорость записи/чтения: 180/180 МБ/c скорость вращения: 5400 об/мин интерфейс: SATA 6Gb/s объем буфера: 256 МБ уровень шума работы: 26 дБ потребляемая мощность 4.1 Вт рекомендация по использованию: для настольного компьютера размеры (ШхДхВ): 101.6x147x26.1 мм, вес: 450 г
м.Царицыно: Осталась 1 штука
  • форм-фактор: 3.5"
  • скорость записи/чтения: 180/180 МБ/c
  • интерфейс: SATA 6Gb/s
  • объем буфера: 256 МБ
  • уровень шума работы: 26 дБ
  • потребляемая мощность 4.1 Вт
  • рекомендация по использованию: для настольного компьютера
  • размеры (ШхДхВ): 101.6x147x26.1 мм, вес: 450 г
Тип товара Жесткий диск
Производитель Western Digital
Модель WD20EZAZ
Тип HDD
Тип HDD
Назначение для компьютера
Назначение для компьютера
Расположение жесткого диска Внутренний
Форм-фактор 3.5"
Подключение SATA 6Gbit/s
Интерфейсы SATA 6Gb/s
Макс. скорость интерфейса 6Gb/s
Пропускная способность интерфейса 6 Гбит/с
Емкость 2 ТБ
Объем буфера 256 МБ
Максимальная рабочая температура 60 °C
Потребляемая мощность 4.10 Вт, 0.60 Вт в режиме сна
Ударостойкость при работе 30 G
Ударостойкость при хранении 350 G
Уровень шума простоя 21 дБ
Уровень шума работы 26 дБ
Срок службы 12 мес.
Дополнительная информация не опасен
Габариты товара 101.85x20.2x146.99
Ширина 100 мм
Высота 20 мм
Длина 150 мм